• 직 위처 장
  • 이 름황규홍
  • 업 무대외협력처 업무총괄
  • Tel051-200-6010/8572
  • E-Mailkyu@dau.ac.kr
  • 박동식
  • 직 위과 장/대외협력팀장 겸무
  • 이 름박동식
  • 업 무대외협력·홍보팀 업무총괄
  • Tel051-200-6011
  • E-Maildspark1@dau.ac.kr
   
대외협력팀 소개 홍보팀 소개
  • 양행련
  • 직 위직 원
  • 이 름성봉자
  • 업 무기금 접수 및 예우사업
  • Tel051-200-6060
  • E-Mailbjsung@dau.ac.kr
  • 오진환
  • 직 위팀 장
  • 이 름문진효
  • 업 무홍보팀 업무총괄
  • Tel051-200-6046
  • E-Mailmoon6801@dau.ac.kr
  • 백경숙
  • 직 위직 원
  • 이 름이미경
  • 업 무기금홍보, 동문DB, 국내교류
  • Tel051-200-6012~3
  • E-Mailmklee@dau.ac.kr
  • 오진환
  • 직 위직 원
  • 이 름오진환
  • 업 무홍보,언론사,화보 관련 업무
  • Tel051-200-6042~3
  • E-Mailhwany@dau.ac.kr
  • 이경훈
  • 직 위직 원
  • 이 름김상열
  • 업 무발전기금 유치관련 업무
  • Tel051-200-6012~3
  • E-Maileugene@dau.ac.kr
  • 여다정
  • 직 위직 원
  • 이 름장소영
  • 업 무언론사 관련 업무
  • Tel051-200-6042~3
  • E-Mailjsyhsn83@dau.ac.kr
  • 정민석
  • 직 위직 원
  • 이 름전주환
  • 업 무모금기획 및 인적관리
  • Tel051-200-6012~3
  • E-Mailjeonkoko@dau.ac.kr
  • 신부삼
  • 직 위직 원
  • 이 름신부삼
  • 업 무홍보사진 촬영 및 관리
  • Tel051-200-6042~3
  • E-Mailponk99@dau.ac.kr
  • 박예진
  • 직 위직 원
  • 이 름김설빈
  • 업 무동문행사 및 DB관리
  • Tel051-200-6066
  • E-Mailseolbin@dau.ac.kr
  • 송모란
  • 직 위직 원
  • 이 름송모란
  • 업 무디자인 관련 업무
  • Tel051-200-6012~3
  • E-Mailmolane@dau.ac.kr
  • 안혜진
  • 직 위직 원
  • 이 름안혜진
  • 업 무언론사 관련 업무
  • Tel051-200-6042~3
  • E-Mailhyejin1537@dau.ac.kr
 

COPYRIGHTS (c) 2013 Dong-A University, All Rights Reserved, If you have any question, send email to webmaster. 동아대학교 대외협력처 | 604-714 부산광역시 사하구 낙동대로 550번길 37(하단동) 대외협력처 (본부건물 S01 0314호) TEL | 대외협력팀 : 051)200-6012~3, 홍보팀 : 051)200-6042~3  FAX | 051)200-6015  홈페이지 담당자 : 송모란
관리자에게 메일쓰기